Новости Запорожья

У Бердянськ з’їхалися фахівці експертно-криміналістичних центрів




Click to comment

0 Comments

  1. Сергій Петрович

    Июл 9, 2014 at 21:59

    вы шлюхи нацистсие не радуйтесь.долбоебов хватает везде.особенно у офицерья,где бы оно ни жило,.вы же уссыкаетесь от правосеков,а эти необстреленные ребята в первом бою обоссались от слухов овас,но это ничего не меняет.вы бандиты и должны быть уничтожены.все наладится.патриотизм и честь победят.вся эта шушера повыбивается и вашими пулями и пулями украински патриотов.потом придет черед шушере у власти.они очень ждут стать грузом 200.можем вам их тушки отдать бесплатно чтоб вы их с почестями похоронили у себя в Рашке.эти твари подпольно работают на вас.ну ничего,со всеми разберемся

    • Contra

      Июл 10, 2014 at 13:01

      какая честь? убивать в слепую из далека из «градов» стариков и детей, боясь открытого боя -это честь? Пендосы будут воевать с Россией до последнего украинца! А потом начнут качать сланцевый газ — и луганщина задохнется в миазмах и отходах. У себя то они это поняли и фактически прекратили добычу, изуродовав и землю и отравив воду. там где они добывали сланцевый газ — жизни нет! все вымерло. Луганщину сделают мертвым регионом! А на добытые миллионы баксов пендосы пришлют Украине еще печенек и трусы алюминиевые. А ПСы Коломойского будут рвать остатки мяса. Захлебываясь слюной кричали о миллиардах Януковича! И пасти заткнули о сотнях миллиардов Порошенко. Какой этот PATRIOT там по счету самых богатых в FORBS? Не помнишь? До какого же маразма можно дойти с промытыми мозгами? А Украине не только промывают -еще и прополаскивают от души! История все рассудит -вот только мало кто доживет….Немцы уже и то понимают — с каким дерьмом кашу заварили

      • Сергій Петрович

        Июл 10, 2014 at 13:17

        С тобой не стоит вести разговоры.ты несешь гнойный понос своего Хуйлера.УКРАИНСКИ Е СОЛДАТЫ НЕ УБИВАЮТ СВОИХ.лучше стерилизуйся чтоб таких долбоеьов не появлялось в мире.вы нацисты уже заебали своим поносом

        • рожденный в СССР

          Июл 10, 2014 at 14:29

          Сережа..я же просил тебя определиться что такое фашизм… Ну а про то что «украинские солдаты никого не убивали» ты спроси у мирных жителей разорванных снарядами Града (мин. дальность больше 5 км.)…немцы после Нюренберга тоже кричали что они НИЧЕГО НЕ ЗНАЛИ !!! И СПРОСИ СОЖЖЕННЫХ В ОДЕССЕ!!!! ИЛИ ТОЖЕ НЕ ВЫ????? Кое кому и ПРИ НАЦИСТАХ В ВЕЛИКУЮ ОТЕЧЕСТВЕННУЮ НЕПЛОХО ЖИЛОСЬ… Ах да, так на чьей стороне (в В.О.)воевал твой прадед????

          • Сергій Петрович

            Июл 10, 2014 at 15:17

            Мой воевал там где надо.а твой явно либо РОА либо полицаем

          • рожденный в СССР

            Июл 11, 2014 at 09:50

            Слушай , Урод…Мне не стыдно — мой дед погиб освобождая Варшаву от Фашистов…А вот твой (скорее всего — прадед) судя по твоим гавканьям либо шарился по Бандеровским схронам либо «геройствовал» в составе СС «Галичина»….

          • Сергій Петрович

            Июл 11, 2014 at 10:09

            Не пизди рашистское чмо.мало ли что он воевал.зато внучок стал фашистом.не хуй делать зла соседу и ржать с него когда у него плохи дела.и чего вам не ймется?не братья мы вам и отвяньте .

          • рожденный в СССР

            Июл 11, 2014 at 10:53

            Ну судя по твоей реакции я оказался прав… так все же УНА УНСО или » Галичина» ???

          • Contra

            Июл 11, 2014 at 14:16

            Когда заканчиваются аргументы, недоумки переходят на бессвязный белогорячечный мат!

          • Contra

            Июл 11, 2014 at 14:19

            Если правда, что твой дед варшаву освобожда, то ты позор своего деда!

          • Contra

            Июл 11, 2014 at 15:00

            Приношу свои извинения ! Ответ предназначался не Рожденному в СССР, а бендеровцу Сергiю Петровичу!
            Еще раз приношу глубочайшие извинения! Пусть земля будет пухом твоему деду, Рожденный в СССР.
            Вечная ему Память и Слава!

        • русский хохол

          Июл 10, 2014 at 15:42

          «УКРАИНСКИ Е СОЛДАТЫ НЕ УБИВАЮТ СВОИХ»

          Ну да! Кого убили/разбомбили/сожгли — те и не свои. Дети, старики, женщины — сплошь террористы и сепаратисты купленные путеным. Навел гаубицу на деревушку, жахнул наугад — куда снаряд упал, там и враги. Удобно.

      • Сергій Петрович

        Июл 10, 2014 at 13:19

        Ебаное ты создание.такая же вонь шла об убийствах в Словянске.приедь гнида и спроси народ кто кого убивал.и при ком лучше живется.вам нацистам недолго осталось.Хуйлер уже гниющая тварь.скоро отправится в ад к своему хозяину и вы следом.

  2. рожденный в СССР

    Июл 10, 2014 at 08:56

    Сережа , у тебя такой бардак в голове…тебе пара вопросов:
    — сформулируй определение фашизма (национал-социализма)
    — на чьей стороне воевал твой прадед в Великую Отечественную (тест)
    — постарайся как-то определиться кого и куда ты предлагаешь отправлять грузом 200??
    P.S. С правописанием уже лучше , но теперь страдает логика…

  3. Jack

    Июл 11, 2014 at 08:52

    Ну вот свидетельство самого украинского «освободителя», у которого ещё осталось, видимо, что-то вроде совести.